Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 18:50

Сделайте письенный словообразовательный разбор слов: десантник, школьник, землетрясение,уцелеть, лесовоз, бездорожье.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Квадратные уравнения решаются легко. самый классический способ их решения, через дискриминант. во первых надо знать, что квадратное уравнение имеет 2 корня (основная теорема ). во вторых надо знать, что если число (дискриминант)  под корнем отрицательно, то решения у уравнения нет. в общем виде, квадратное уравнение выглядит так: при этом  , так как уравнение обращается в линейное. поначалу находят дискриминант: если  уравнение не имеет решений (вообще имеет, но это в школе  не проходят). если    то уравнение имеет 1 решение (корень). если  - уравнение имеет 2 корня. после того как ты нашел сам дискриминант, используешь следующую формулу: если не понятно. то вот:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Десантник десант-корень,ник-суффикс десантник-десант(выделить суффикс - ник) школьник школ -корень,ник-суффикс школьник-школа (выделить суффикс- ник)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) корень+суффикс+нулевое окончание 2) корень+суф+нул. окончание 3) корень+е+корень+суф+окончание 4) прис+корень+окончание 5) корень+о+корень+нул.окончание 6) прстав+корень+окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что однородные члены украшают речь человека, так же, как и прилагательные, не было бы однородных членов, предложения и тексты были бы сухими и унылыми, не было бы разнообразия и перечисления предметов или действий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Котёнок
Потомучшо пантеренок нет такого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Топать летать земной лес зимма


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделайте письенный словообразовательный разбор слов: десантник, школьник, землетрясение,уцелеть, лесовоз, бездорожье.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube