Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 19:20

Сделайте синтаксический разбор. через пять часов подъёма проходим тяжёлые ворота и входим в крепость, находящуюся на горе.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну блин это эл ементарно легко но ворота 1 чертой входим2 черты находящуюся чертой точкой горе чертой точкой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не- приставка
человеч- корень
е- суффикс
ск- суффикс
ого- окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
по аллее -ж.р. Д.п 1 скл.
по Волге - ж.р., Д.п 1 скл.
к крепости -ж.р., Д.п 3 скл
 бабушке- ж.р. Д.п. 1 скл
по чаще-  ж.р., Д.п. 1 скл.
 приятелю - м.р Д.п 2 скл
 по лестнице - ж.р ., Д.п .1 скл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое дружба? Дружба-это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора. А для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и они помогают мне всегда. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе.Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. И я уверенна дружба стоит на втором месте после родителей. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделайте синтаксический разбор. через пять часов подъёма проходим тяжёлые ворота и входим в крепость, находящуюся на горе.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube