Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 12:10

Сделайте синтаксический разбор предложения "я завидовал богатству бродячих торговцев и начал рисовать сказочных героев,а также зверей и животных."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я- подлежащее, (подчеркивается одной чертой) завидовал - сказуемое,(подчеркивается двумя чертами) богатству - дополнение, (подчеркивается пунктирной линией) бродячих - определение, (подчеркивается волнистой линией) торговцев -  дополнение,   (подчеркивается пунктирной линией) начал рисовать -(составное именное сказуемое)  (подчеркивается двумя чертами) сказочных -  определение,(подчеркивается волнистой линией) героев -  дополнение,   (подчеркивается пунктирной линией) зверей -  дополнение,(подчеркивается пунктирной линией) - определение,(подчеркивается волнистой линией) животных -  дополнение, (подчеркивается пунктирной линией) харак-а: изъяснительное, повествовательное, простое, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бессоюзное:  Осенью природа засыпает, засыпает и моё вдохновение.   Простое: Вспоминается мне ранняя, погожая осень.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если речь не о профессии то:
у меня нет определенной мечты кем то быть, когда я вырасту, я хочу стать человеком. человеком, который поможет каждому.
 я буду помогать людям.ведь в наше время так мало людей, которые с добрым сердцем могут помочь тебе в любой беде. и это необязательно твой родственник, а просто человек с открытой душой. ведь неважно как выглядит человек. самое главное какой он внутри. ты часто не думаешь о человеке так, каким он есть на самом деле. 
также я буду помогать бездомным животным найти дом и буду призывать всех людей относиться к ним лучше, ведь животные это наше все. мы не можем себе представить жизнь без животных. корова дает молоко, мясо, а например собака становится твоим лучшим другом и такого ты больше не найдешь. люди, которые выкидывают животных на улицу и представить не могут как тяжело им будет жить. я не хочу стать таким человеком. я буду переубеждать людей и приносить радость в каждый дом
будьте людьми..настоящими людьми!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переписчик, ударение на и


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделайте синтаксический разбор предложения "я завидовал богатству бродячих торговцев и начал рисовать сказочных героев,а также зверей и животных."... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube