Категория
Русский язык, опубликовано 25.12.2019 16:03

Сделайте синтаксический разбор предложения. из города прислали сыщиков, они, стоя на углах щугали глазами рабочих, весело и оживленно проходивших с фабрики на обед и обратно. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

оно должно получиться как бы и так и есть в любом виде и не вмешиватся на поверхность и я тебя да не обращай внимания к себе и на работе с ней не будешь орать на тебя не люблю и я не хочу чтобы тебя любили но на мой вкус не так и я тебе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное.
Имя существиьельное - очень важная часть речи. Без этой важной части речи наш язык был бы непонятным. Из предложений,текстов,абзацев,сочинений вышло бы какаянибудь не были царь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чем смысл этого................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделайте синтаксический разбор предложения. из города прислали сыщиков, они, стоя на углах щугали глазами рабочих, весело и оживленно проходивших с фабрики на обед и обратно. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube