Категория
Русский язык, опубликовано 19.01.2020 15:11

Сделайте сочинение о матрешке по пунктам
1.откуда, чем себя представляет
2.описание в процессе изготовления
3.заключение
надо как минимум 5 депричастий , 5 наречий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мы отправились в другом на рыбалку. Дорога шла через рожь. наконец, подошли к реке. поставили шалаш. сходили на ключ за водой. потом стали ловить рыбу. скоро мне попался лещ, А другу ерш. сварили уху и легли спать

Порасуждай каким должен быть друг-
Мне кажется друг должен быть хорошим, ответственным, и с хорошим характером что бы он нравился тебе, чтобы друг за тебя мог горы свернуть пойти ради тебя в огонь и в воду, что бы друг никогда не бросал тебя.
Друзей надо выбирать чательно, ведь какой будет друг такой будешь и ты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гвоздика изюм сахар добавка Е 624
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Напишем.
2. 3
3. Бесцеремонно бросал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река в европейской части России, левый и самый крупный приток реки Волги. Река протекает по территории нескольких регионов: Удмуртии, Кировской области, Пермского края, Башкортостана, Татарстана.На берегах Камы расположены города: Соликамск, Березники, Пермь, Чайковский, Сарапул, Нефтекамск, Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделайте сочинение о матрешке по пунктам 1.откуда, чем себя представляет 2.описание в процессе изготовления 3.заключение надо как минимум 5 депричастий , 5 наречий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube