Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сделать 1 предложение с деепричастнвм оборотом и выполнить фонетический, морфемный, морфологический, и синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уволка в природе нет никакого врага, соответственно человеку приходится самостоятельно регулировать его численность, чтобы не нарушить экосистемы. волков было слишком много-ввели охоту, стало мало-охоту отменили. за какое-то время численность волков восстановилась и, видимо, превысила необходимуюдля сохранения , поэтому в некоторых регионах охоту вводят вновь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он вышел из палатки,и одевая сапоги,услышал звуки леса. вот тебе предложение,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Усовершенствовать,улучшать что то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Что ты сегодня получил?
-Пять по математике,-сказал Петя
-Молодец? За контрольную работу?
-Да,-ответил Петя


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделать 1 предложение с деепричастнвм оборотом и выполнить фонетический, морфемный, морфологический, и синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube