Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 06:50

Сделать морфологический разбор слов: ежеминутно, неодинаковый, шагнуть, решайте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ежиминутно : часть  речи: прилагательное  род: мужской    число: единственное   часть речи: прилагательное род: мужской число: единственноечасть речи: глагол  наклонение: инфинитивнеодинаковый : часть  речи: прилагательное род: мужской число: единственное  падеж: именительный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальная форма: неодинаковый часть речи: прилагательное грамматика : единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное начальная форма: ежеминутный часть речи: краткое прилагательное грамматика : единственное число, неодушевленное, одушевленное, средний род начальная форма: шагнуть часть речи: инфинитив грамматика : действительный залог, переходный, совершенный вид
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга - мой лучший друг!
Читая книгу, я не только могу узнать что то новое, но ещё я погружаюсь в мир чудес и сказок...Я очень люблю читать, во время чтения у тебя пополняется словарный запас, и читая книгу ты вроде бы получаешь немного другое знание о мире, с другой стороны смотришь на него. Вроде бы - что там...просто книга... А открываешь и получаешь кучу удовольствия... Книга - мой лучший друг!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чужбина - калина , родина - малина
С виду малина, а раскусишь - мякина
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделать морфологический разбор слов: ежеминутно, неодинаковый, шагнуть, решайте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube