Категория
Русский язык, опубликовано 29.01.2019 13:20

Сделать работу над ошибками и объяснить их! ? вечером, возвращаясь с прогулки, ливитан долго смотрел на церковь, стоявшую рядом с чесовенкой, на темные кресты погоста, на заволжский лесной простор, озаренный закатом. ,? ' этот простор, одинокие кресты и тишина волжского вечера напомнили ему гореч детства, первое преобщение к природе, туманные мечты о а на другой день он усиленно работал. плыли облака, жадно застывали на цветах шмели, гудели сосны над оврагом, но для художника сейчас как -бы несуществовало ничего, кроме отражавшихся на полотне церкви, погоста, заречного простора. , весь перевоплощенный в зрения, художник уверенно, привычной рукой, наносил разноцветные мазки, из нестройной путаницы которых выростали и выцветали строгие линии, музыкально-округленные очертания. исаак ильич с наслождением вдыхал густой, хвойно томительный запох красок, с наслождением чувствовал все возрастающую ? поистине неутоляемую! ? жажду работы. иногда он давал себе короткий отдых: откладывал кисти, вставал, смотрел, отойдя на несколько шагов, на свою работу, еще только что вступившую в период первоначального цветения. недалеко от художника теснились, восхищенно смотрели на полотно босые . из ближних домов, сдесь по-деревенски бедных и пыльных, выходили, приближались к художнику сумрачные рыбаки, сапожники в черных, как бы жестяных, фартуках, мастеровые с засученными руковами на маслянистых руках. они, как и , смотрели на картину с изумлением и восхищением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

левитан,чесовенькой,горечь,приобщение,хвойно-томительный,запах,наслаждением,возрастающую(запятая).

надеюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
2 - сколько времени  и 3 килограмм помидоров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее и сказуемое 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цезарь так , как  войска его задерживались тайно взял маленькую лодку и пустился через море , а когда лодку стало захлестывает , он открыл перед кормлением лицо , крикнул что этому следует положиться на удачу , ведь он везёт Цезаря


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделать работу над ошибками и объяснить их! ? вечером, возвращаясь с прогулки, ливитан долго смотрел на церковь, стоявшую рядом с чесовенкой, на темные кресты погоста, на заволжский лесной простор, озаренный закатом. ,? ' этот простор, одинокие кресты и тишина волжского вечера напомнили ему гореч детства, первое преобщение к природе, туманные мечты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube