Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 03:10

Сделать синтаксический разбор предложения борис годунов , посетив смоленск в начале строительства крепостной стены, писал: " построим мы такую красоту неизглаголенную, что подобного ей не будет во всей поднебесной… как на
важной боярыне лежит многоценное ожерелье, прибавляя ей красоты и горделивости, так смоленская стена станет теперь ожерельем всея руси.. на зависть врагам и на гордость московского государства."

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое именно предложение разобрать?   их тут 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине Ф.Решетников "Мальчишки" нарисованы несколько детишек. Она забрались на крышу , дабы посмотреть на звезды. Девочка облокотилась на парапет, а мальчик крепко держится за перила. Мальчик положи руку на плечо своему напарнику, а другой рукой указывает вверх. Он с удивлением что-то рассказывает, а они его внимательно слушают. Возможно они хотят стать космонавтами, чтобы погрузиться в эту атмосферу. 
    Мне эта картина понравилось тем, что она заставляет задуматься, погрузиться в такую атмосферу, где ты перестаешь существовать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он-именительный падеж
кусты-именительный падеж
жимолости-родительный падеж
сирени-родительный падеж
зелени-именительный падеж
под стеной-творительный падеж
часовни-родительный падеж
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идите лечитесь.почагтпаелтса


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделать синтаксический разбор предложения борис годунов , посетив смоленск в начале строительства крепостной стены, писал: " построим мы такую красоту неизглаголенную, что подобного ей не будет во всей поднебесной… как наважной боярыне лежит многоценное ожерелье, прибавляя ей красоты и горделивости, так смоленская стена станет теперь ожерельем всея... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube