Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 05:20

Сделать синтаксический разбор предложения. в художественной формы ложить и покалеть традиционно используются для речевой характеристики малограмотного героя, для отображения диалектной или просторечной лексики.заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкакой? ) в художественной (прилаг) в чем? в литеатуре допол. что? формы сущ. что делать? ложить и покалеть глаг как? традиционно нареч что делают? используют для какой? для речевой прилаг для чего? для характеристики допол для какого? для малограмотного прилаг для кого? для героя допол для чего? для отображения допол какой? диалектной или просторечной приллаг для чего? лексики допол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное невоскл простое распр двусоставное, осложнено однородными дополнениями (для характеристики, для отображения) формы используются (глав члены предл)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В(предлог), жизни(сущ, дополнение), великое(прил.,определение), множество(сущ., дополнение),действий(сущ, подлежащее), и(союз), событий(сущ, дополнение), совершается(гл, сказуемое), современного(прил, определение),но , рассказчики(сущ, сказуемое), их(мест, дополнение), последовательно(нареч, обстоятельство), цепляя(дееприч),друг за друга (мест), как, вагоны (сущ, дополнение), в(пр), поезде (сущ, обстоятельство)
(повеств, невосклиц,сложное , распраст, осл. обособленым дееприч.оборотом выр обстоятельством)
обстоятельство- _._._.
дополнение- _ _ _
определение- ~~~~
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гнать
заканчивается на ать
ать - 2 спряжение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люблю-(л , у б л, у) 2 слога
Л-(л)-согл зв мягк
Ю(у)-глас без удар
Б согл зв тв
Л(л)согл зв мягк
Ю(у) глас удар
5 букв 5 зв


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделать синтаксический разбор предложения. в художественной формы ложить и покалеть традиционно используются для речевой характеристики малограмотного героя, для отображения диалектной или просторечной лексики.заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube