Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 02:00

Сделать синтаксический разбор предложения: дождь по стеклам, по жестяным крышам, по деревянным перилам, по водосточной трубе. солнце с каждым днем раньше всходило по утрам и всё позже скрывалось по вечерам. в стужу белка
кормится осенними припасами орехами, жёлудями , грибами, шишками.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дождь сущ короче думай сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Привет, Света. - Привет, Сережа! - Я хочу обратиться к тебе за помощью. - Хорошо, чем я могу тебе помочь? - Меня не было на прошлом уроке, я болел. Расскажи, что нам задавали на следующий раз? - Задание по учебнику, страница двенадцать, там упражнение шесть и семь. Нужно сделать письменно. - Спасибо, ты меня выручила!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выделяешь нужные морфемы из слов, складываешь их и у тебя получается готовое слово

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто дай волю фантазии и вспомни какой у тебя был самый запоминающийся день. Красочно его опиши. Так как я учусь в 9 классе, дам совет. Текст должен быть не менее 170 слов и не более 180 слов.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделать синтаксический разбор предложения: дождь по стеклам, по жестяным крышам, по деревянным перилам, по водосточной трубе. солнце с каждым днем раньше всходило по утрам и всё позже скрывалось по вечерам. в стужу белкакормится осенними припасами орехами, жёлудями , грибами, шишками.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube