Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 01:30

Сделать синтаксический разбор. разберите это предложение: пользуясь тем, что они отошли, поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пользуясь тем, что они отошли, поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.(невосклицаетльное,повествовательное,распространенное  сложное: сложноподчинённое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый снег.Прекрасная пора для того,чтоб выйти погулять с друзьями,покататься на санках и просто повеселится вместе с ребятнёй!
Вот и я решила так сделать!Я позвала подруг и они не отказались.Знаете как мы весело провели время?Мы кидались снежками,катались на санках,лепили снежную бабу,и очень-очень много смялись!Но кидание снежками мне запомнилось больше всего.
Сразу же я запаслась большой кучей больших и маленьких шариков,спрятала под пенёк,чтоб никто не нашёл!Брала по не-многу и отаковывала подруг!Но всё же они раскрыли мою тайну,где лежат снежки,спрятались под этот пенёк,и когда я,не понимая где они,пошла брать снежки,они меня закидали ими!Было прохладно,но очень весело!
Первый снег-это прекрасно,особенно с друзьями!
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня,как и у всех детей есть лучший друг. Его зовут Коля Волшебный и он очень весёлый. Мы с ним сидим за одной партой,гуляем,списываем друг у друга. А меня зовут Дима Колдун. Мы с Колей дружим с садика и по сей день. Но однажды произошла одна история. Я видел,как Коля гулял с другим мальчиком,а его звали Ваня Портфелькин. Я,конечно начал ревновать к Коле,потому что я с ним собирался гулять. На следующий день у нас была контрольная по русскому,а мы с Колей обычно списываем друг у друга,но сегодня я ему не дал списать,потому что я на него был обижен! Я очень люблю русский язык и получил 5/5,а Коля его ненавидел и получил 2/2. Мне тогда стало жалко Колю хоть я на него был обижен.
Коля говорит: Ты,что мне не помогал?
Я говорю: Ты гулял с Ваней Портфелькиным! И я начал тебя ревновать к нему мне тогда как-то не очень хотелось тебе помогать!
Коля говорит: Ваня? Так же Ваня мой брат!
Как брат?говорю я:
Коля: Вот так
После этого я простил Колю и мы больше никогда не ругались! Вот так!
----------------+----------------------------------------------------------
Прости то,что много,если,что выберишь,что тебе надо будет(если понравилось поставишь "Спасибо")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый народ, который заботится о своем будущем, хранит питательный колодец -языки, с которой черпает силу для духовного здоровья и сил. Слово слишком много значит в человеческой жизни. Как известно, слово может влиять даже на судьбу. Оно моментально меняет настроение: делает счастливым, радостным или подавленным, то есть имеет большую силу воздействия на человека. Поскольку язык - это концентрация мудрости и опыта, то потеря ее приводит к нарушению гармонии, законов бытия. Каждый язык - неповторимая ветвь на древе человечества, с уничтожением которой падает и нищает всё дерево.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сделать синтаксический разбор. разберите это предложение: пользуясь тем, что они отошли, поспешили выдернуть пилу из раны, нанесенной старому дереву.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube