Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 19:30

Схему и характеристикпроизведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. по утрам легкий холодок держится в низинах, а на
южной стороне по горка уже загорелись желтые огоньки какого-то растения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ещё хмурится=. свинцовое〰 небо_, но в облаков_ _ _ некоторое〰 время_ . _ . _ пробивается= мечом_ _ _ луч__ солнца_ _ _. (повествовательное, распрастранённое, невосклицательное, гр. осн.: небо(подлеж.) хмурится( сказуемое), но луч(подлеж.) пробивается(сказуемое).; сложное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное, горе пройдет и наступит счастье)). Это закон)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВЕсной мы выхОдили кОпать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кадр из рекламы "Билайна" (где чувак во время прыжка с парашютом ищет в зависшем интернете, как открыть парашют) и подпись "Не хочешь оказаться в подобной ситуации? Учись думать, расширяй познание, читай книги".


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Схему и характеристикпроизведите синтаксический разбор предложений: еще хмурится свинцовое небо, но в просчетах облаков на некоторое время пробивается мечом луч солнца. по утрам легкий холодок держится в низинах, а наюжной стороне по горка уже загорелись желтые огоньки какого-то растения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube