Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 12:40

Школа великобритании ее описание 10-12 предложений .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединенное королевство великобритании и северной ирландии расположено на британских островах. британские острова состоят из двух больших островов, великобритании и ирландии, и более пяти тысяч маленьких островов. их общая площадь - более 315 000 квадратных километров. великобритания состоит из четырех стран: , шотландии, уэльса и северной ирландии. их столицы - лондон, эдинбург, кардиф и белфаст соответственно. британские острова отделены от европейского континента северным морем и ла-маншем. западное побережье великобритании омывается атлантическим океаном и ирландским морем. поверхность британских островов разнообразна. север шотландии горист и называется высокогорьем, в то время как юг, на котором находятся красивые долины и равнины, называется среднешотландской низменностью. север и запад горист, но все остальное - восток, центр и юго-восток - является обширной равниной. горы - не высоки. бен-невис - самая высокая гора. (1343) в великобритании есть много рек, но они не длинные. северн - самая длинная река, в то время как темза самая глубокая и наиболее важная. великобритания - одна из самых маленьких стран в мире. население страны - более 87 миллионов и приблизительно 80 % из них живут в городах. великобритания высоко индустриально развитая страна. она известна как один из самых крупных в мире производителей и экспортеров машин, электроники, ткани, самолетов и навигационного оборудования. великобритания - конституционная монархия. по закону, глава государства - королева, но практически, королева правит, но не . страна избранным правительством с премьер-министром во главе. британский парламент состоит из двух палат: палаты лордов и палаты общин. в великобритании есть три главных политических партии: лейбористская, консервативная и либеральная. либеральная партия - правящая партия в настоящее время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знак - слог: на мо-ро-зе мёр-знет дя-тел
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Коля очень бережёт свои книги. 2. Как неторопливо течёт речка. 3. Куда ты течёшь, ручей? 4. Мама печёт очень вкусные пироги. 5. Пёс Полкан много лет стережёт наш дом. 6. Садовник каждую неделю стрижёт газон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переписать проверочное слово для переписки


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Школа великобритании ее описание 10-12 предложений .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube