Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Синквейн к слову путешествие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

4p + 5o₂ = 2p₂o₅

 

1) найдем массу оксида фосфора:

 

m(p₂o₅)= 142 г/моль

 

  ⇒ m=n×m

 

m(p₂o₅)=3×142=426 г

 

2) найдем массу фосфора:

 

m(p)= 31 г/моль

m(p₂o₅)= 142 г/моль

m(p)= х г

m(p₂o₅)= 426 г

 

расчет по уравнению реакции

 

4×31 г фосфора 2×142 г  p₂o₅

х г фосфора 426 г  p₂o₅

 

г фосфора

 

ответ: потребуется 186 г фосфора.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олений
оленее
оленяя
оленина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю свою родной край(город).мои родители любят когда мы приезжаем в наш любимый город.мы не очень любим путешествовать.мы недавно приезжали в мой родной край.там есть речка,пляж и мои хорошии друзья Катя и Саша мы самые дружные друзья.саша любит путешествовать,катя любит купаться в речке а я люблю кататься на лыжах зимой и на горнолыжке вот такое сочинение на тему «места моего родного края»


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синквейн к слову путешествие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube