Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Синтаксичечкий разбор предложения (повест. , воскл) вот так
ели, стоявшие по колено в сугробах, были громадно высоки
!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я - местоимение (____)
Лег, укрылся , стал думать - сказуемые (=====)
Сразу, с головой - обстоятельства (_._._._)
Воскресенье - дополнение ( - - - - -)
Следующем - определение (~~~~)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятилетняя девочка со светло-рыжими волосами и маленькими веснушками увидела, что на часах уже час ночи, а она не спит и решила вообразить из себя королеву ночи, так как все спят кроме её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семью-Винительный падеж если не ошибаюсь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.


систему его интересов, потребностей и возможностей действий в организации своего бытия и его совершенствования. Наука не есть нечто внешнее по отношению к сущности человека, она, скорее, связана, так сказать, с самой его сутью. Последняя выражается, прежде всего, в потребностях человека. Именно потребности, их так или иначе упорядоченные системы определяют то, что можно назвать феноменом человека. Потребности человека весьма разнообразны, иерархически организованы и исторически многие из них обновляются.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксичечкий разбор предложения (повест. , воскл) вот так ели, стоявшие по колено в сугробах, были громадно высоки !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube