Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Синтаксическая функция слов - песчаных в предложении - по обочинам песчаных дорог ещё кое-где проглядывали не яркие цветы; седым и ржавой в предложении - исчезли, уступив место седым мхам , ржавой хвое и жесткому черничнику

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я чинил игрушки
Как-то раз на день рождения подарили плюшевого мишку и машинку на радио управлении. Это были мои любимые игрушки. Куда я их только не таскал(а):в садик,потом в школу,кормил(а) их ,ложилась(ся) с ними спать. Все было хорошо,но в один день родители пошли на работу,а за мной приглядывала бабушка Мая. Спустя некоторое время,она уснула. Я обрадовалась(ся),потому что я не люблю,когда кто-то смотрит или слушает,как я разговариваю с игрушками. Залезл(а),значит,я на стол,чтобы напоить их чаем.

ну,и там продолжение,столько хватит?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В гостях у хлебороба.Сегодня я ездил в гости к хлеборобу Василию Ивановичу. Он сказал мне что хлеб растёт в поле , но я его не понял. Василий тогда объяснил мне что все эти колоски и есть хлеб. Собирая их и пиримолывая получается хлеб. Как много людей работают хлеборобами. Как им трудно.И все они кормят весь мир !
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.маленькие дети-одной чертой(подлежащее)
2.гуляют -двумя чертами(сказуемое)
3.в осеннем сквере (обстоятельство)_._._.
4.состоятельные(определение)-волнистой линией
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кофе --  мужской род
Фламинго --  мужской род
Кафе --  средний род
Сочи -- мужской род
У этих слов нет окончания.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксическая функция слов - песчаных в предложении - по обочинам песчаных дорог ещё кое-где проглядывали не яркие цветы; седым и ржавой в предложении - исчезли, уступив место седым мхам , ржавой хвое и жесткому черничнику... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube