Категория
Русский язык, опубликовано 29.09.2019 10:29

Синтаксический полный разбор предложения. если бы читатель мог перенестись лет за триста назад и посмотреть с высокой колокольни на тогдашнюю москву, он нашёл бы в ней мало сходство с теперешнею.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иду к перрону (у)
красивый перрон (с)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В прошлом году, на уроках труда, мы шили изделие из ткани - юбку. Сейчас я расскажу, как у нас все проходило. 
Сперва мы изучали швейную машину, как с ней работать. Потом мы проходили правила безопасности, что можно, а что нельзя делать в каких-либо ситуациях. После этого мы начинаем работать с тканью и своими параметрами. На листах бумаги или обоев мы наносим свои параметры и делаем рисунок изделия. Работа с тканью очень сложна, перед ее покупкой надо хорошо изучить материал, из которого она сделана. Вот наступает момент переноса рисунка с бумаги на ткань. Это мы делаем с помощью мыла или мела. Затем мы вырезаем нашу БУДУЩУЮ юбку, делаем выкройку, обрабатываем швы. Вот только после ЭТИХ действий можно приступать к ШИТЬЮ. Пришиваем наши заготовки с двух сторон и так же обрабатываем швы утюгом. Пришло время обработки низа юбки, это ручная работа. Впоследствии наша вещь ПОТИХОНЬКУ принимает форму юбки. Осталось совсем чуть-чуть и она будет готова. Пришло время молнии, как по мне, ТО это очень интересный этап в создании юбки. Вот наша юбка приняла свой облик, дело осталось за малым - пояс.Пояс мы делаем из остатков ткани, из которой мы вырезали саму юбку. С поясом работать легко. Пристрачиваем наш пояс к основе юбки. Наша работа подошла к концу. Она готова. Шитье юбки или другого изделия познавательно. Юбку, которую я шила в прошлом году, с удовольствием ношу и сейчас. 
Желаю, чтобы каждая девочка попробовала это.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето, зима и осень пришли очень красивые.
Стройная сосна и березка растут молодыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степной - степь, (корень: степ)
Родной - родина, (родн)
городской- город, (город)
Лесной - лес,(лес)
Земли - земельный, (земл)
Земля - земляной, (земл)
Гроза - грозовой,(гроз)
Трава - травинка.(трав)
 Дождь - дождливый, (дожд)
 Дожди - дождевик, (дожд)
Лиса - лисица, (лис)
Грибы - грибник. (гриб)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксический полный разбор предложения. если бы читатель мог перенестись лет за триста назад и посмотреть с высокой колокольни на тогдашнюю москву, он нашёл бы в ней мало сходство с теперешнею.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube