Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 12:09

Синтаксический разбор 1) я дружу с обеими девочками 2) в журнале около девяносто страниц

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало
на выходных мы с классом ездили в планетарий. Когда я туда зашёл мне показалось что там будет скучно но когда началось представление...
основная часть
планеты были очень реалистичны лучше чем в кино а когда планеты кружились все кричали понимал все думали что планеты на нас упадут.
концовка
когда я приехал домой я делился впечатлениями с родителями они устали от того как я долго говорил. Я много узнал оказывается солнечная система это очень интересно при первой же возможности схожу в планетарий ещё раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смьэкалка, топьат, спорсмьэн, покланьаца, сазревшыйэ, ньэдалико, атнасись, капитан, пьэпьэл, вадьаньистый, пазалота,  кальучий, гльадьэть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Зубная щётка была очень мягкой. 2. Мне подарили красивые желтые цветы. 3. Мы бросаем в землю желудь - вырастает дуб.
4. Ночью часовой услышал выстрел. 5. На окнах установили ажурные решетки. 6. Эту информацию ты можешь найти в энциклопедическом словаре. 7. Он четко выговаривал все слова. 8. Шофер остановил машину на шоссе. 9. Жонглер выполняет удивительные трюки. 10. В улье много пчелок. 11. Папа купил шелковый галстук.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тему вы сформулировали очень неопределённо. поэтому трудно вам ответить.
Вот, напримкер. фрагмент статьи:
Умение говорить красиво – это ценнейший дар, он помогает человеку производить впечатление, добиться своих целей, легко адаптироваться к любой ситуации. Однако каждый из нас знает, что говорить можно по-разному: одних людей хочется слушать и слушать, других выслушать до конца просто нереально, появляется огромное желание закрыть уши и немедленно убежать подальше. Искусство красиво и образно говорить встречается всё реже. Правильная речь имеет почти магическое действие и очень сильно влияет на качество жизни.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор 1) я дружу с обеими девочками 2) в журнале около девяносто страниц... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube