Категория
Русский язык, опубликовано 12.12.2019 10:00

Синтаксический разбор
медленно затрепетав , приподнялись широкие веки , темные глаза впились в меня

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я долго ждал того момента, как первый раз увижу Эрмитаж. Я просто не представлял ,как он выглядит. Конечно, я много раз слышал, что говорили что-то вроде: "он такой большой и красивый, за день все не обойдешь!" И вот, настал тот день, когда я залез в большой комфортный автобус, и поехал в Эрмитаж.
Наверное лучше здания я ещё не видел. Передо мной открылась прекрасная архитектура Зимнего дворца. Она была выполнена благодаря великому архитектору Растрелли, с которым нас познакомила наш экскурсовод. Вот я вошел в здание, сдал вещи в гардероб и прошел в зал.
Отдельно хотелось бы сказать про экскурсовода. Это была замечательная женщина, которая умело хорошо рассказать и показать все о представленном экспонате. Я слушал её затаив дыхание, и еле успевая бежать за ней, в то время, как мы переходили все к новым картинам. Она настолько интересно рассказывала, что я влюблялся в историю Петербурга всё больше и больше. Мне хотелось скупать тонны литературы про картины, статуи и вообще про всю архитектуру этого города.
Я разочаровался, узнав, что на все нам дали два часа. Толком то я ничего и не посмотрел. Моему огорчению не было предела, когда экскурсовод заявила: " Если остановиться у каждого экспоната в Эрмитаже на одну минуту, то на это уйдет 8 лет!"
Если вдруг появится ещё одна возможность побывать в Петербурге, то я, наверное, из Эрмитажа и не выйду.)
_________________
Я буквально в том месяце первый раз в свое жизни побывала в петербурге, и вот тут я выложила мои впечатления об Эрмитаже)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кино кофе кафе пальто
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это легко)))
Слова,не имеющие окончания-наречия,деепричастия,сравнительные прилагательные,инфинитив.

Обдумывая,продумать,быстрее
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Абонент временно недоступен.Я купил абонемент.
2.У нас был конструктивный диалог.Мне предоставили конструкторский чертеж.
3.Он нетерпимый поступок.На улице был нестерпимый зной.
4.Факты слишком мелочны.Он очень мелочен
Как-то так....


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор медленно затрепетав , приподнялись широкие веки , темные глаза впились в меня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube