Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Синтаксический разбор предложения: Едем все же с опозданием: стояли в поле, и никто не знал почему, и все сидели в томительном ожидании, слушая, как уныло шумит ветер за стенами неподвижных вагонов и как жалобно кричит бочкообразный паровоз, имеющий манеру трогать с. места так, что пассажиры падают с диванов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шкаф-стол,жарить-варить,рука-нога,железный-тряпочный,красный-зелёный,страшно-облегчённо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обстоятельство чаще всего означает время или место. Например: В 5 часов мне на плавание. <<В 5 часов>> это обстоятельство. т. к. можно сказать В 5 часов мне на плавание, потому что таковы обстоятельства. Дополнение мы зовём дополнением потому что, оно отвечает на вопросы косвенных падежей (все падежи кроме Именительного). И дополняет нашу речь. Например: Я ем торт. <<торт>> в этом предложении дополнение т. к. оно дополняет и делает речь более точной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За - приставка
пах - корень
н - суффикс
и - окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дверь и бинокль.............


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения: Едем все же с опозданием: стояли в поле, и никто не знал почему, и все сидели в томительном ожидании, слушая, как уныло шумит ветер за стенами неподвижных вагонов и как жалобно кричит бочкообразный паровоз, имеющий манеру трогать с. места так, что пассажиры падают с диванов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube