Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Синтаксический разбор предложения: певчие птицы собираются в березовой роще

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Письменный разбор предложения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стилистика – это дисциплина, которая изучает принципы выбора и способы организации языковых единиц в единое смысловое и композиционное целое – текст, а также разновидности употребления языка (стили) и их систему....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.


систему его интересов, потребностей и возможностей действий в организации своего бытия и его совершенствования. Наука не есть нечто внешнее по отношению к сущности человека, она, скорее, связана, так сказать, с самой его сутью. Последняя выражается, прежде всего, в потребностях человека. Именно потребности, их так или иначе упорядоченные системы определяют то, что можно назвать феноменом человека. Потребности человека весьма разнообразны, иерархически организованы и исторически многие из них обновляются.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Академическая гребля (FISA)1)Бадминтон (BWF)Баскетбол (FIBA)Бейсбол (IBF)Бокс Борьба  Вольная борьба Греко-римская борьбаВелоспорт . Трековый велоспорт Маунтинбайк (Горный велосипед) Шоссейный велоспортВодные виды спорта  Водное поло Плавание Прыжки в воду
 2) ПотомучтоЭто ведёт к постепенному снижению функциональных способностей человека, ослаблению его скелетно-мышечного аппарата, изменениям в работе внутренних органов — изменениях, к сожалению, в худшую сторону. Недостаток движения и энергозатрат приводит к сбоям в работе всех систем (мышечной, сосудистой, сердечной, дыхательной) и организма в целом, способствуя возникновению различных заболеваний.
 3)ДА занимаюсь
4)пЛАВАНЬЕ Ходьба и теннис


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения: певчие птицы собираются в березовой роще... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube