Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 04:20

Синтаксический разбор предложения. лев толстой во время написания романа "воскресение" ездил в город орел осматривать губернскую тюрьму.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

лев толстой сущ, во время дополнение.написание романа дополнение.воскресенье сущ.ездил глагол. в город дополнение.орёл сущ.осматривать глагол.губерскую прил.тюрьму дополнение.(повеств,невоскл,распр)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Лоб, шаг, таз, хлеб, когти, ложка, лодка и т.д. — оглушение. Просьба, сделать, сбить,  молотьба, косьба — озвончение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киев-это название города
Лебедь-название реки
Днепр-тоже река
Киселевка и Щекавица-горы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения. лев толстой во время написания романа "воскресение" ездил в город орел осматривать губернскую тюрьму.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube