Категория
Русский язык, опубликовано 23.04.2019 05:07

Синтаксический разбор предложения: с макушки придорожной сосны звонко поёт овсянка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вот пользуйся надеюсь всё понятно если что спрашивай

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильно составленные предложения: 1, 3, 4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Швейцар:
синоним - портье
антоним - посетитель

Лазаревом:
синоним - лазурным
антоним - думаю что любой другой цвет, к примеру, "алый"

Рыдания:
синоним - плач
антоним - противоположная эмоция "радость"

Форменно:
синоним: сформированно
антоним: бесформенно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.


систему его интересов, потребностей и возможностей действий в организации своего бытия и его совершенствования. Наука не есть нечто внешнее по отношению к сущности человека, она, скорее, связана, так сказать, с самой его сутью. Последняя выражается, прежде всего, в потребностях человека. Именно потребности, их так или иначе упорядоченные системы определяют то, что можно назвать феноменом человека. Потребности человека весьма разнообразны, иерархически организованы и исторически многие из них обновляются.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения: с макушки придорожной сосны звонко поёт овсянка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube