Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 15:40

Синтаксический разбор предложения. луна взошла багровая и хмурая,звезды также хмурились.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Луна-подлежащее взошла-сказуемое багровая и хмурая-определения(при чем обособляется с двух сторон, так как это однородные определения, которые идут после определяемого слова.) звезды-подлежащее, хмурились-сказуемое если также пишется слитно, то это просто сочинительный союз. предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, состоит из 2 простых, союзное, с сочинительной связью 1)простое двусоставное, полное, распространенное, осложнено обособленным определением, выраженным однородными определениями, идущими после определяемого слова. 2)простое двусоставное, полное, нераспространенное, не осложнено.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А фото где его нету отправь фото я сделаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово утро
Ответ
Ответ оставил: Гость
3- взбирались 1- ледниковых, больших, проползали, приподняться, подземельях 2- бес- приставка; предель-корень; н-суф; ая- приставка 4- в, на - предл; ледниковый,пещерные-прил; жили-гл; период, Земле, пещерах, медведи- сущ


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения. луна взошла багровая и хмурая,звезды также хмурились.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube