Категория
Русский язык, опубликовано 02.03.2019 13:20

Синтаксический разбор предложения астрахань - солнечный ветер, песок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Астрахань-сущ. - солнечный-прил.опред.~~~~ ветер-сущ.сказ..====, песок-сущ.сказ.====   (повест невоскл распр. полное двусост.простое с однород.сказ.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Астрахань подлежащее подчеркиваем одной чертой солнечный определение подчеркиваем волнистой линией ветер сказуемое подчеркиваем двумя чертами песок сказуемое подчеркиваем двумя чертами
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Меньшой-Додонов строил фразу, записывая фельетоны, с теми же милыми интонациями, с которыми разговаривал в жизни. 2. Определив эти величины из астрономических и геодезических наблюдений, на основе формул мы выводим сжатие Земли. (Мне непонятно, о чем это вообще) 3. Они очень зорко читали инструкции, взяв на заметку все новое, интересное. 4. Собираясь на праздник, не забудьте купить трещотки и бенгальские огни. 5. Курс лечения рассчитан на три месяца ежедневного приема во время еды двух таблеток, которые требуется запивать водой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости я не понимаю , но я бы помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я различал
2)Чашка папы
3) Думаю, что 5 основ, точнее было бы, если все знаки препинания были расставлены 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения астрахань - солнечный ветер, песок.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube