Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 22:50

Синтаксический разбор предложения это было давным давно. родную мать никем не заменишь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было давным давно (повест. невокл. двусостав. распр. не осложнено прост. ) родную мать никем не заменишь (повест. невоскл. распр. односост. прост. не осложнено)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неизведанный - это прилагательное, которое без не не употребляется : неизгладимый, неизреченный.

Если бы было прилагательное, которое без не употребляется, мы бы смотрели на зависимые слова( это должны быть отрицательные слова:): ненужная книга  -  никому не нужная книга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слов-9
Членов предложения-4,или же 8
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во-первых,ошибочка в слове "навЕстила",проверочное слово весточка,во-вторых,не совсем поняла,"Хочу сказать,что в любой...ты придешь..",Это ты не перенесла или не дописала?А так нормальное письмо,и еще вопрос,на какой класс это оценивать,думаю,на 5-6 нормально будет,это просто тоже нужно учитывать,если ты учишься в 7-8 и так далее,это уже не совсем тянет на 4-5)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения это было давным давно. родную мать никем не заменишь.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube