Категория
Русский язык, опубликовано 29.10.2019 21:35

Синтаксический разбор предложения (сколько основ, вид сложного предложения, виды придаточных

два года тому назад, когда он полюбил надежду федоровну, ему казалось, что стоит ему только сойтись с надеждой федоровной и уехать с нею на кавказ, как он будет спасен от пошлости и пустоты жизни; так и теперь он был уверен, что стоит ему только бросить надежду федоровну и уехать в петербург, как он получит всё, что ему нужно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Время для каждого человека играет разную роль. Если для одних время - пустое место, то для других оно играет большую роль в жизни. Я считаю, что время должно ценится людьми, т. к. время бежит очень быстро и его в нашей жизни остается всё меньше и меньше.
Про время существуют пословицы и поговорки. Одна из них - "тише едешь, дальше будешь". В этой пословице заключается глубокий смысл. Смысл того, что не нужно торопить время, ведб время больше не сможет вернутся назад.
Цените и берегите своё время и время родных и близких вам лю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю,но может быть "священный цветок"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Лиза, Даша и Настя пошли (гл.) в магазин (обст.) после обеда (обст.). 
2. В четверг (обст.) мама и дочь ходили (гл.) в кино (обст.).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Глядячи в минуле ми не думаємо про майбутнє
Будучи в Німеччині я почала освоювати німецьку мову


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения (сколько основ, вид сложного предложения, виды придаточных два года тому назад, когда он полюбил надежду федоровну, ему казалось, что стоит ему только сойтись с надеждой федоровной и уехать с нею на кавказ, как он будет спасен от пошлости и пустоты жизни; так и теперь он был уверен, что стоит ему только бросить над... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube