Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 20:00

Синтаксический разбор предложения тусклым серебром шумели над головой листья столетних ив (распр повет прост и т.д)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тусклым-определение серебром-дополнение шумели-сказуемое над головой-обстоятельство листья-подлежащее столетних ив-опрделение (прост.,двусост.,распр.,повест.,неосложн)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова с проверяемыми безударными гласными в корне (через дефис проверочное слово, в скобках - безударная гласная)

Вода (о) - воды
Мячи (я) - мяч
Солить (о) - соль
Окно (первое о) - окна
Гроза (о) - грозы
Спешу (е) - спешка
И многие другие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книгу читаю - мир познаю. Уча других, также учишься. Уча - учи поступками, а не словами. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь – это чувство, которое способны испытывать все живые существа. Любовь – это одновременно и преданность, и верность, и бескорыстность, и дружба, уважение и жертвенность.
На земле всё движется любовью. Это чувство способно открывать в человеке качества, о которых он даже и не подозревал. Она окрыляет, вдохновляет, призывает к самосовершенствованию и благородным поступкам. Любовь способна менять человека и мир вокруг.
Подтверждением сказанному может служить пример из текста К. Паустовского. Так, щенок Мурзик, забыв обиду на хозяев, ищет их и, пережив множество страхов, находит в глухом лесу, за двадцать километров от дома. 
%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%202мы видим, как, полюбив по-настоящему впервые в жизни, меняется главный герой Дмитрий Гуров. Так, мужчина начинает осознавать, какое пошлое мещанство, бессмысленные разговоры и скучные люди окружают его. Герой постепенно поднимается выше всего этого, хотя и не в силах пока что-либо изменить в своей жизни. 
В заключение хочется сказать, что любовь – это самое дорогое, чистое, возвышающее чувство на свете.
Пожалуйста


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения тусклым серебром шумели над головой листья столетних ив (распр повет прост и т.д)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube