Категория
Русский язык, опубликовано 01.03.2019 12:16

Синтаксический разбор предложения "весна робко входит в тундру, оглядывается." , . 20 .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без от из-род.п
К, по-дат.п
О, об-предлож.п
Над-твор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хороший рассказ мне понравился советую прочитать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Белые грузди виднеются издалека.(Нигде нет запятой)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная система - это система планет, в центре которой находится яркая звезда, источник энергии, тепла и света - Солнце.
По одной из теорий Солнце образовалось вместе с Солнечной системой около 4,5 миллиардов лет назад в результате взрыва одной или нескольких сверхновых звезд. Изначально Солнечная система представляла собой облако из газа и частиц пыли, которые в движении и под воздействием своей массы образовали диск, в котором возникла новая звезда Солнце и вся наша Солнечная система.

В центра Солнечной системы находится Солнце, вокруг которого по орбитам вращаются девять крупных планет. Так как Солнце смещено от центра планетарных орбит, то за цикл оборота вокруг Солнца планеты то приближаются, то отдаляются по своим орбитам.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения "весна робко входит в тундру, оглядывается." , . 20 .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube