Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 22:00

Синтаксический разбор предложения я не предполагал , что на остров приплывают дикари/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное.,невосклицательное,сложное, союзная, спп, 1) односост., все части предложения и укажите все части речи), составьте схему предложения. 2) (делаете так же, как и первую часть разбора)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личная форма глагола- это форма глагола которая может изменятся по лицам, числам, по наклонении и по времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Флаг республики Казахстан-голубого цвета,а также есть солнце и орел, который летит в нём. Ещё в нашем флаге есть золотые узоры ,которые делают наш флаг красивее. Голубой цвет флага обозначают небо, а Орел-в нём это наша страна -которая летит в небесах, в Независимости, в мире всех стран. наш Казахстан любит свободу и стремится к миру. Флаг- это одна из важных символов. Если в стране нету флага, то это уже не страна. У него нету Независимости.Флаги бывают разные, и у каждого флага есть свои истории. Флаг поддерживает мир и Независимость. Автор флага -известный дизайнер и художник деятель, искусств Казахстана -Шакен ниязбеков. Закон Республики Казахстан о государственном флаге Республики Казахстан принят 4 июня 1992 года. И по закону была принята его ширина 1:2. Вроде так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга
Книги
Книгой
Книгу
Книге
Книге

Дверь
Двери
Дверью
Дверь
Двери
Двери

Окно
Окна
Окном
Окно
Окне
Окну


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения я не предполагал , что на остров приплывают дикари/... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube