Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 20:10

Синтаксический разбор слова береговыми(травами)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Береговыми-прил 1) травами(какими? ) береговыми.н.ф.- береговой 2)непост.пр: т.п., мн.ч 3) травами(какими? ) береговыми( определение- волнистая линия)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Время для каждого человека играет разную роль. Если для одних время - пустое место, то для других оно играет большую роль в жизни. Я считаю, что время должно ценится людьми, т. к. время бежит очень быстро и его в нашей жизни остается всё меньше и меньше.
Про время существуют пословицы и поговорки. Одна из них - "тише едешь, дальше будешь". В этой пословице заключается глубокий смысл. Смысл того, что не нужно торопить время, ведб время больше не сможет вернутся назад.
Цените и берегите своё время и время родных и близких вам лю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночевать-ночь, кормить-корм, болеет-боль, бежать-бег, кричать-крик, садовник-сад, грибы-гриб, деревья-дерево, лесник-лес, следы-след.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девятый - окончание "ый" указывает на единственное число, мужской род
Час - нулевое окончание указывает на единственное число, мужской род

В этом и заключается их работа


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор слова береговыми(травами)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube