Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 04:50

Синтаксический разбор: "ведь это дереву вредит", ей с дубу ворон говорит: "коль корни обнажишь, оно засохнуть может".- "пусть сохнет", говорит свинья: "ничуть меня то не тревожит; в нем проку мало вижу я; хоть век его не будь,
ничуть не , лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это басня свинья под дубом а.и.крылов
Ответ
Ответ оставил: Гость
       На картине в центре полотна изображена девочка десяти — одиннадцати лет. Волосы у девочки заплетены в две длинные косы. А одета она в спортивный костюм — белая майка и тёмные шорты. Девочка делает зарядку и стоит в позе «Ласточка».     Комната насыщена светом. На переднем плане стоит стол с синей скатертью, а на столе стоит завтрак девочки — Хлеб, масло и кувшин с молоком. Когда она позавтракает пойдёт в школу. На стуле лежит её форма и красный пионерский галстук. Рядом со стулом стоит не заправленная кровать.      Девочка сразу же проснулась и принялась делать зарядку, поэтому не успела её заправить кровать. На заднем плане картины открыт балкон. Наверное это мама открыла его, чтобы побыстрее разбудить девочку, а лучи солнца поднимут ей настроение.     На песочной стене висит декоративная тарелочка, расписанная в голубые цвета. А ещё всю стену обвил плющ, и хочу сказать, что это смотрится красиво!    Я похожа на эту девочку. Я как и она завтракаю по утрам, делаю зарядку и открываю окно, чтобы проветрить комнату.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уверены, уверенны, рассеянно, рассеяно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орешки Эщкерешки)0)))


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор: "ведь это дереву вредит", ей с дубу ворон говорит: "коль корни обнажишь, оно засохнуть может".- "пусть сохнет", говорит свинья: "ничуть меня то не тревожит; в нем проку мало вижу я; хоть век его не будь,ничуть не , лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube