Категория
Русский язык, опубликовано 10.01.2019 23:10

Синтаксический разбор предложения
1 Андерсен собирал зерна поэзии с крестьянских полей, согревал их у своего сердца, сеял в низких хижинах, и из этих семян вырастали и расцветали невиданные и великолепные цветы поэзии, радовавшие сердца бедняков.
2 Светлым солнечным утром, когда ещё вовсю распевали птицы, когда ещё не просохла роса на полянах парка, весь лагерь пришёл провожать Альку.
3 Жизнь есть постоянный труд, и только тот понимает ее вполне по-человечески , кто смотрит на неё с этой тоски зрения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Флажок: флаж-корень, ок-суффикс, окончание-нулевое. подосиновик: подо-приставка, син-корень, овик-суффикс, окончание-нулевое. прибежать: при-приставка, беж-корень, а-суффикс, ть-окончание. военный: во-корень, енн-суффикс, ый-окончание. вертолет: верт-корень. лет-корень. о-соединительная гласная, просо подчеркнуть. прицеп: при-приставка. цеп-корень, окончание-нулевое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы — граждане РФ.
Конституция РФ — это основной закон государства

Его сын поступил в МАИ.
Я учусь в МАИ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ- осмотр
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя там фотография смазанная, хорошенько сфотай


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Синтаксический разбор предложения 1 Андерсен собирал зерна поэзии с крестьянских полей, согревал их у своего сердца, сеял в низких хижинах, и из этих семян вырастали и расцветали невиданные и великолепные цветы поэзии, радовавшие сердца бедняков. 2 Светлым солнечным утром, когда ещё вовсю распевали птицы, когда ещё не просохла роса на полянах парка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube