Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 17:50

Синтаксичичский разбор предложения: подрезали мы этому журавлю крылья и стал он за женою всюду ходить.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.повествовательное 2.не восклицательное 3.сложное 4 распространённое 5. осложненное 6. вот не помню подскажите повествовательное, невосклицательное, сложное, сложно-сочиненное предложение (ссп) : 1-2 предложения одинаковые: простое, двусоставное, распространенное, полное, неосложненное вроде так нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа ходил в магазин.мы гуляли в парке
Ответ
Ответ оставил: Гость
О труде хлебороба (Р.п)
Все колосья поют-
Значит,это особый,
Замечательный труд.
Ширь,засевайся,
Колос наливайся
Хлебороба ( В.п) радуй,
Добрый урожай!



Пожалуйста если помог нажми СПАСИБО. ;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грустно видеть, когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты... (М. Ю. Лермонтов) — средство связи — союз когда.

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо (В. Маяковский) — средство связи — союз чтоб. Один бог разве мог сказать, какой был характер у Манилова (Н. В. Гоголь) — средство связи — союзное слово какой, входящее в состав сказуемог

Я не знаю, хочу ли я идти с ними — средство связи — союз ли, который, подобно сочинительным союзам же, тоже, также, стоит не в начале части.

Говорили, что будто бы он пристрастился коллекционировать курительные трубки. (А. Н. Толстой) — средство связи — составной союз что будто бы.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Синтаксичичский разбор предложения: подрезали мы этому журавлю крылья и стал он за женою всюду ходить.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube