Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 02:50

Ск. грамматических основ в предложение расставить знаки препинания.луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей и в вышине ласково мигали звёзды но света было мало и плыть по тёмному руслу
становилось всё труднее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей(1), и в вышине ласково мигали звёзды(2), но света было мало и плыть по тёмному руслу становилось всё труднее(3)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раздумья,окружающей,ясно
Ответ
Ответ оставил: Гость
В гостях у хлебороба.Сегодня я ездил в гости к хлеборобу Василию Ивановичу. Он сказал мне что хлеб растёт в поле , но я его не понял. Василий тогда объяснил мне что все эти колоски и есть хлеб. Собирая их и пиримолывая получается хлеб. Как много людей работают хлеборобами. Как им трудно.И все они кормят весь мир !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подснежник - Именительный 
Горах - Предложный 
Сугробы - Именительный
Капели - Именительный 
Метели - Именительный 
В лесу - Предложный
Валежник - Именительный 
Головой - Творительный 
Подснежник - Именительный 
Сосною - Творительный 
С весною - Творительный 

Вроде так


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ск. грамматических основ в предложение расставить знаки препинания.луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей и в вышине ласково мигали звёзды но света было мало и плыть по тёмному руслустановилось всё труднее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube