Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 02:50

Сколько может быть в предложении главных и зависимых? мы вчера долго искали в осеннем лесу рыжики-главное и зависимое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы(подлежащее) искали(сказуемое)- главные члены предложения вчера, долго, в лесу, в   осеннем-это второстепенные члены предложения с ними составляем словосочетания и определяем где главное слово(от него ставится вопрос), а где зависимому(к нему ставится вопрос) искали(когда) вчера, искали(как) долго, искали(где) в лесу, в лесу(каком) в осеннем, искали(что) рыжики.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные: мы искали (то есть  2 главных) зависимые: вчера, в лесу, осеннем, долго, рыжики (то есть 5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данная картина выполнена великим известным художником Васнецовым. Картина написана в преимущественно темных тонах, в основном зелёном. На холсте изображён Иван Царевич скачущий на его верном друге и помощнике, Сером волке. Написана относительно недавно в 20-ом веке. Так же хочу отметить что Васнецов писал свои картины в основном по сказкам. В данный момент находится в Москве.
И на последок хочу сказать что, лично мне эта картина очень понравилась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что быть образованный уметь почитать составить план прочитать что бы они могли жить проживать как то и работать ты не сможешь тогда без учёбы работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каланчов, Каранчинцев, Карпинский, Качкин, Квасцов, Котёночкин, Кошкин, Кулагин, Куняев, Кутепов.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сколько может быть в предложении главных и зависимых? мы вчера долго искали в осеннем лесу рыжики-главное и зависимое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube