Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 22:40

Сколько звуков и букв в слове поешь?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поешь - 5 букв;   4 звука, т. к. мягкий знак звука не обозначает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5букв и 4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродь запятой нету потому что как в Украинской школе говорят запятую надо ставить когда ты бы закончил текст но он продолжаеться тогда вместо точки ставим запятую

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Подчёркивать как обстоятельство. Решив, умывшись, крикнув, исследуя, крича, недоумевая, приспосабливаясь, встретившись, меняя, принесши, здороваясь.
2.Бегая,пробежав,умывшись,испекши,мешая,искупив,засыпая,держась,обнявшись,увидев,давши,борясь
3.
бегая-я. пробежав-в. умывшись-вши. испекши-ши. мешая-а. искупив-в. .засыпая-я. держась-а. обнявшись-вши. увидев-в. давши-ши.борясь-я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лично я всегда стараюсь избегать общения (и уж тем более ведения общих дел) с человеком, которому я не доверяю. Аргументы, обосновывающие мое поведение, просты и банальны. Я предпочитаю чувствовать себя максимально уютно и защищено практически в любой ситуации. А человек, которому я не доверяю, автоматически выводит меня из состояния комфорта. Ведь если я не доверяю человеку, я не могу быть полностью уверена ни в его словах, ни в его поступках. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сколько звуков и букв в слове поешь?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube