Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сколько можно баллов получить за такое изложение (ОГЭ) ? (ПРИМЕРНО) дайте оценку/
Что такое доброта? На мой взгляд доброта - это одно из особых свойств, чувств, благодаря которому мир становится лучше. Доброту можно проявлять не только к людям, но и к животным. В тексте одного писателя и журналиста А. А. Лиханова, говорится о мальчике, который спас голубей из-под пламенных языков огня. Он не дал им сгореть, тем самым, проявив доброту.
Добрые дела, поступки - это не обязательно что-то великое, их можно совершать повседневно. Я думаю, если в мире станет больше добрых людей, то будет гораздо меньше разногласий и войн.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто сойка(существительное) что делала не могла успокоиться (сказуемое) как с минуту (обстоятельство):что делала прыгала)сказуемое) и что делала стрекотала(сказуемое) прыгала по чему по осине (дополнение)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевозка - пере приставка, воз корень, к суффикс а окончание; заросли -за приставка, рос корень, л суффикс, и окончание; стол корень, ов суффикс, ая окончание; переходная - пере приставка, ход корень, н суффикс, ая окончание; берёзонька - берёз корень, оньк суффикс, а окончание; заморозки - за приставка, мороз корень, к суффикс, и окончание; море - мор корень, е окончание, дом - корень дом.
Надеюсь помогла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я- подлежащие
жил -сказуемое
2)Матушка -подлежащие
не любила -сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный, правильный ответ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сколько можно баллов получить за такое изложение (ОГЭ) ? (ПРИМЕРНО) дайте оценку/ Что такое доброта? На мой взгляд доброта - это одно из особых свойств, чувств, благодаря которому мир становится лучше. Доброту можно проявлять не только к людям, но и к животным. В тексте одного писателя и журналиста А. А. Лиханова, говорится о мальчике, который спа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube