Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 20:10

Сладок,низок,крепок,ловок,робок,мягок,дерзок,редок,медок.измените каждое слова так,чтобы в нем парный по глухости-звонкости согласный звук оказался перед согласным звуком.подчеркните в корнях слов орфограммы,написание
которых надо проверять.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сладкий,низкий,ловкий,робкий,мягкий,дерзкий,редкий. если меток, то меткий) удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказывается эти знания нам необходимо ведь два раздела русского языка орфография и словообразование неразрывно связано. Чтобы грамотно написать то или иное слово нужно знать в какой части слово содержится орфограмма, чтобы не ощибиться при разборе слова по составу требуется определить каким способом оно образовано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочный крыжовник,жёлтые листья,чёрный рюкзак,синий капюшон,аккуратная чёлка,чёрствый хлеб,тихий шорох,чёткий ответ,всё знать на перечет,точный расчёт

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кошка. Пароды мейкун. Мейкун-это такие огромные кошки похожие на тигров, но меньше где-то в 2 раза. Она чёрного 3 цветов, рыжий, белый и черный. У неё есть ошейник чёрного цвета с похолоченым сердечком, внутри которого лежит номер телефона по которому звонить, если вдруг она потеряется. Она очень пушистая и из-за этого ошейник иногда снимает.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сладок,низок,крепок,ловок,робок,мягок,дерзок,редок,медок.измените каждое слова так,чтобы в нем парный по глухости-звонкости согласный звук оказался перед согласным звуком.подчеркните в корнях слов орфограммы,написаниекоторых надо проверять.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube