Категория
Русский язык, опубликовано 23.09.2019 13:46



слитно или раздельно? подчеркните е,и в окончааниях глаголов.поставти вопросы к глаголом на -тся,-ться.опредилите спряжение у выделеных глаголов.выделете личное окончание глаголов



сверху фото​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я расскажу о своем лучшем друге. Я очень уважаю моего лучшего друга. Он (она) смелый (-ая), рассудительный (-ая) и никогда не говорит чего не надо. Мой друг всегда помогает мне в трудную минуту. Дружим мы уже .....(вставь сколько вы дружите). И именно тогда мы поняли что мы самые самые лучшие друзья.
P. S. : думаю 10 строчек тут есть, если что что нибудь уберешь.:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насилу догнал - понадеялся на силу; все дела наоборот - приклеил на оборот открытки; сделал наполовину - перешёл на половину поля соперника; сварить вкрутую - в крутую гору; вильнул (в) бок – кольнуло в бок; сначала подумай – с начала месяца; собрался вмиг – на миг задержался; посмотрел вглубь – нырнул в глубь реки; подошел вплотную – завернул в плотную бумагу; смотреть вдаль – унестись в даль поднебесную; поглядели наверх – забрались на верх горы; ввек не забыть – в век современной техники; носить пальто внакидку – закуталась в накидку из меха; приходил вовремя – во время каникул; обиделся вконец – в конец улицы; говорил врастяжку – сдать туфли в растяжку, наутро выздоровеешь – перенести встречу на утро. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать сочинение,похожее по смыслу на данный текст.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Способ; Моя подруга Катя. Она добрая, вежливая, умная. С ней очень весело гулять. Всегда она готова помочь. Так же и я должна ответом помочь ей. Мы с ней не разлей вода. Она настоящая подруга
2 Способ; Моя подруга катя, она такая классная, веселая, всегда с ней так интересно гулять, играть. Я очень рада что у меня есть такая подруга.
(Можешь все вместе соединить:)) рада была помочь



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: слитно или раздельно? подчеркните е,и в окончааниях глаголов.поставти вопросы к глаголом на -тся,-ться.опредилите спряжение у выделеных глаголов.выделете личное окончание глаголовсверху фото​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube