Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 23:30

Слова с корнем
,,кос,, школьная тематика, ответьте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ситуация: могут не принять на работу, мол "без знаний иностранного языка не берём"
2: мозг не будет развиваться
3: вы можете устроиться на работу, где платят, но мало (больше никуда не принимали). в какой-то момент к вам заходит начальник со словами "знаешь немецкий? думаю, кого отправить работать за границу. у меня там знакомый, ему новый заместитель нужен, но из своих работников никто не подходит на эту должность". а вы не знаете

Это моё мнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хороший пастух пасет овец внимательно
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Совесть это то, что заставляет обдумывать свои поступки. Она есть у каждого человека.Когда ты совершил плохой поступок,совесть не даст тебе покоя.Она всегда идёт рука об руку с честностью и добротой. Надо прислушиваться к своей совести, это ваш бесценный помощник.Она может прийти в любую минуту и помочь вам.
   Но не все обращают внимание на свою совесть. Есть люди которые не желают слушать её. Они продолжают делать плохие и неправильные  поступки. Недаром таких людей называют бессовестными! Такие люди могут наделать в соей жизни много несчастий и бед.
    Для меня совесть-это мой личный внутренний судья. Судья строгий и справедливый. Его нельзя обмануть и от наказания не куда не убежишь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будьте аккуратны!

     Дорогие одноклассники!
     С самого детства мы соблюдаем чистоту в доме, аккуратно носим одежду, моем за собой посуду и совсем не придаем значения правилам аккуратности, например, на улице. Сегодня я хочу напомнить вам о правилах порядка, которые нужно соблюдать в общественных местах.
     Если вы едете в общественном транспорте, помните, что нельзя кричать, громко разговаривать, тем самым вы можете отвлечь от дороги водителя и поспособствовать аварийной ситуации. Помните, что оказавшийся у вас мусор лучше положить в карман или пакетик, так как в транспорте мусорить нельзя. Грызть семечки и орешки запрещено. 
     На улице тоже нужно соблюдать правила: мусор можно выбрасывать только в специальные урны, которые потом опустошаются дворниками. Если вы гуляете в парке, помните, что к природе нужно относиться очень бережно. Не ломайте ветки, не рвите цветы. Ни в коем случае не разводите огонь, это может привести к плачевным последствиям. 
     Будьте людьми с большой буквы, не забывайте о правилах поведения в общественных местах!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Слова с корнем ,,кос,, школьная тематика, ответьте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube