Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 19:10

Слова: снег, ручьи, в окно, весною, соловьи, лес, листвою, метелей, бурь, сердце и в груди.определипадеж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снег (и. (в. (т. (и.п),лес (и. (т. метелей (р. (р. (и. груди (п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).
Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Я люблю природу», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личная форма глагола это та форма которая может изменятся по наклонениям, числам и лицам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошые манеры -это напирмер ты говоришь спасибо уступаешь место-не вступаешь не-кому место не-говоришь спасибо например Эй ты и тп


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Слова: снег, ручьи, в окно, весною, соловьи, лес, листвою, метелей, бурь, сердце и в груди.определипадеж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube