Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 07:00

Слово моему какой имеет морфологический признак

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное [править]план разбораi. часть речи. общее грамматическое значение.ii. морфологические признаки: 1. начальная форма (именительный падеж единственного числа).2. постоянные признаки: а) собственное или нарицательное, б) одушевленное или неодушевленное, в) род, г) склонение.непостоянные признаки: а) падеж, б) число.iii. синтаксическая роль в предложении. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именительный падеж, единственное число, мужской род, местоименное прилагательное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людей
Опыты
математику
Медицину
Вроде как всё)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учусь в 9 классе,мой любимый вид спорта ето спортивные танцы.Мне етот вид спорта нравится тем что все мышцы тела работают,и вобще любой спорт ето интерестно и увликательно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды в лесной глуши была лиса она была очень голодна искала себе добычу вдруг она замечает мышь которая копается и перебивает авес она сзади крадётся и вдруг бросается на неё мышонок конечно же дал стрекача и случайно забежал в норку к медведю а медведь сидит и на гармошке играет пришлось всем слушать они потешались посмеялись А лиса так и ушла голодная


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Слово моему какой имеет морфологический признак... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube