Категория
Русский язык, опубликовано 16.03.2019 21:30

Словообразовательная пара со словом выключатель,нагреватель,печка,заговодка,терка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ключ - переключить греть - нагреть- нагреватель печь - печка огород - загородка тёр - тёрка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Винительный падеж нет кого коршуна
Ответ
Ответ оставил: Гость
И для каждого человека слово счастье - это что-то своё... и это правильно. Например, возьмем мороженое, машина, школа.. . для всех эти слова значат по-своему ( пломбир, стаканчик, эскимо и так далее) . Т. е. и счастье - это для всех разные понятия. Наверное, все понятия имеют что-то одинаковое.

Счастье для меня - это быть собой и радоваться жизни, такой какая она есть.. . И в том, чтобы трудности воспринимать, как процесс, который имеет название Жизнь.

Счастье может быть разное, но в любом случае оно должно идти изнутри, а не снаружи. Я радуюсь, потому что я живу. А не я счастлив, что я купил себе то-то и то, или что-то в этом роде. Счастье не приходящие и не уходящие, оно всегда есть внутри нас - это я знаю точно. Любое слово, любое действие, любая мысль может сделать нас счастливыми.

И счастье оно нам дано от Бога. За него нет необходимости платить, покупать его, достигать его, молиться ради него. Счастье есть внутри нас. Я верю в это и знаю это. Я знаю точно, что мы обладаем всем, всеми качествами, талантами, характером, чтобы быть счастливыми и уникальными прямо сейчас. В нас есть всё, мы наделены такой мощной силой. Что способны свернуть горы.

И это так и есть, но за эти не нужно бежать, достигать этого - это уже есть! В нас самих, просто на него нужно направить лучик внутреннего света и оно будет прорастать, вы начнете лучше его видеть, и вы будете наполняться силой и любовью.

Потому, что в любви только может расти.. . что-то настоящее. Настоящее я считаю может быть только счастье и любовь.

Я знаю также, что за всеми нашими действиями скрыта одна потребность - быть счастливыми, быть самими собой и быть удовлетворенными тем, что мы делаем. Каждый человек хочет быть счастливый, чувствовать любовь. Одна улыбка и доброе слову человеку заменят ему тысячи долларов и тому подобное.

Многие люди постоянно испытывают нужду доброго и чистого внимание к ним, принятие их.. . что делает человеческую природу - настоящей и счастливой. Человек всегда думает, кто о нем вспомнит. . когда у него будет день рождения. Потребность такого рода - это то, как человек живет счастливо, помогает ли он другим, любит ли его, принимают ли его и так далее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приставка ПРИ - Приоткрытого


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Словообразовательная пара со словом выключатель,нагреватель,печка,заговодка,терка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube