Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 12:10

Словосочетание со словами: по летнему, по новому, несмотря, что бы, чтобы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одеваться по- летнему,ходить по летнему парку; начать по-новому; писать по новому листу; идти несмотря под ноги,гулять,не смотря на дождь; чтобы было лучше,что бы сделать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава Богу- Спасибо,Слов нет - либо слишком плохо или очень хорошо,Черт знает- Не знаешь , Ни к селу ни к городу-Не по теме, С головы до пятом полностью (5 фразеологизмов  чуть поже будут ещё 5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнять.блестательное.зарница.сращение.моченые.непрележное.пригорела.плавучий.несгараемый.заровнять.вымокают.уравниловка.подскачила.растовщика.заморал.постелить.задирайся.помокать.пристижная.свалять.бичевать.стачать.стесненный.развивающиеся.потерял.одряхлевший.выпарите.просвещение.обличать.подражать.сплотить.слепиь.шотландский.чевствовать.явства.объезчик.пристрастный.телесный.пастбище.костный.високосный.эскалатору.сверстник.шевствовать.индиферентный.продюссер.бюллетень.терраса.белетристика.артиллерия.кавалерия.эллегия.карикатура.аллея.финский.пессимизм.коллегии.пропеллер.пано.опозиции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего Родина, но некоторые родились и провели свое детство в разных местах, так что их может быть несколько


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Словосочетание со словами: по летнему, по новому, несмотря, что бы, чтобы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube