Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Случай из моего раннего дества мини рассказ сочинение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  детстве я была непоседой и доставляла родителям немало хлопот. недавно мы с мамой вспоминали интересные случаи из моего детства. вот несколько забавных эпизодов:

однажды, на прогулке в детском саду, нам с подружкой пришла в голову мысль, а не уйти ли нам потихонечку домой, посмотреть мультики, ведь в садике так скучно. и вот мы с ней незаметно прошмыгнули к выходу, калитка к нашей радости была не закрыта. и вот наконец - ! мы почувствовали себя взрослыми и были счастливы по-настоящему. дорогу домой мы знали отлично, поскольку находился он в трёх кварталах от детского сада. мы уже почти дошли до дома, как вдруг путь нам преградил наш сосед дядя миша, который шёл в булочную. он поинтересовался у нас - куда это мы направляемся и почему мы одни, развернул нас и привёл нас обратно в садик. вот так печально закончилось для нас первое самостоятельное путешествие, ведь нам так и не удалось в тот день посмотреть мультиков, т.к. мы были наказаны.  а эта произошла со мной, когда меня отвезли к бабушке на лето, мне было чуть больше 3-х лет. я играла в доме с игрушками, пока бабушка возилась на огороде, а потом устав, залезла под бабушкину кровать и там благополучно уснула. зашла бабушка в дом, стала искать меня, сначала в доме, потом во дворе, потом на была поднята вся соседская детвора, которая обследовала окрестные места. искали за огородом, возле речки и даже в колодце… прошло больше двух часов, к поискам присоединились уже взрослые. что творилось тогда в голове у бабушки, один бог знает. но тут, ко всеобщему изумлению, на пороге дома появляюсь я, зевая и сонно потирая глаза. мы потом с бабушкой часто вспоминали этот случай, но уже с улыбкой.и ещё один случай, когда я уже ходила в школу. мне тогда было лет 7-8. надо сказать, что я любила ковыряться в маминой шкатулке с бусами, примерять её туфли на каблуках и разные красивые кофточки, но больше всего я была неравнодушна к маминой косметичке. и вот я, в очередной раз, я решила провести ревизию в маминой косметичке и обнаружила флакон с новыми духами (как потом я узнала, эти французские духи "клима" папа достал с большим трудом, как всё дефицитное в то время, и подарил маме на день рождения). я естественно, решила тут же их открыть. но открыть их было не так-то просто, я старалась как могла и, наконец, открыла, но при этом флакон выскользнул у меня из рук, упал сначала на диван, потом скатился на ковёр. естественно во флаконе почти ничего не осталось. мама тогда была расстроена, а в доме ещё долго витал прекрасный аромат духов.  я провела небольшой опрос среди знакомых на тему детских шалостей и почти у всех набралось 2-3 интересных . подруга рассказала, что решила вырезать из нового маминого платья цветы и сделать из них аппликацию на урок труда, сотрудник поделился , как они с братом кидались друг в друга помидорами, которые мама купила накануне для закатки, но самое интересное, что кидались они в комнате, где недавно был сделан ремонт. и рассказал о реакции мамы, которая пришла с работы и увидела это художество. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
znanija.com/task/26626967
помогите пож
Ответ
Ответ оставил: Гость
Получилось провернуть сделку
Получилась снежная баба
Смотря в каком контексте используете слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
 программа компьютера


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Случай из моего раннего дества мини рассказ сочинение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube