Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 19:50

Служебные части речи. 1. обозначьте названия всех служебных частей речи в данном тексте. темная грозовая туча ушла уже далеко и унесла с собой грозу. солнце село, но в лесу еще светло. мы не говорили ни слова. я даже
представить не мог, во что это выльется. пора бы уже отдохнуть. чтобы вода не залила огонь, пришлось подкладывать в костры побольше дров. он был в командировке в течение месяца.ветер то глухо завывал, то свистел порывисто.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Союзы: и,но, чтобы,что,то-то. частицы: не,ни, даже, бы. предлоги: с, в, во, в течение. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С деревьев осыпались жёлтые, багровые, зелёные листья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как
чееееееееееееееееееееее

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реклама нужна..И вообще это не по теме


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Служебные части речи. 1. обозначьте названия всех служебных частей речи в данном тексте. темная грозовая туча ушла уже далеко и унесла с собой грозу. солнце село, но в лесу еще светло. мы не говорили ни слова. я дажепредставить не мог, во что это выльется. пора бы уже отдохнуть. чтобы вода не залила огонь, пришлось подкладывать в костры побольше др... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube