Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Собака взошла на пригорок и оглянулась по сторонам. Она явно потерялась и теперь ищет своих хозяев. Я подошел поближе. Собака испуганно посмотрела на меня. Я решил, что нужно сесть на корточки и позвать пса к себе. Не тут - то было. Встревоженное животное побежало прочь по направлению к небольшой деревеньке.
Придумайте пожалуста небольшое продолжение (3 - 4 предложения) . Только не из готовых домашних заданий.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропал попугай.Цвет голобой-желтый,клюв синий.На крыле правом черное пятнышко.Кто видил увидил его прошу позвонить по номеру........
Ответ
Ответ оставил: Гость
(кто?)Мама (что сделала?) приготовила (кому?) мне (что?) желе (из чего?) из смородины

Ответ
Ответ оставил: Гость
Праздник-празден
овечка-овцы
лошадка-лошади
гнездо-гнёзда
солнце-солнышко
облака-облако
затопить-затопит
опоздал-поздний
нога-ноги 
небесный-небо
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. Свечой, шофёр
4.вспенившийся напиток
5.или первое или второе ибо в первом исключение


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Собака взошла на пригорок и оглянулась по сторонам. Она явно потерялась и теперь ищет своих хозяев. Я подошел поближе. Собака испуганно посмотрела на меня. Я решил, что нужно сесть на корточки и позвать пса к себе. Не тут - то было. Встревоженное животное побежало прочь по направлению к небольшой деревеньке. Придумайте пожалуста небольшое продолжен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube