Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 16:20

(сочинение 15.3) какое произведение застававило меня задуматься о жизни .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня заставило задуматься произведение гарри поттер(зарубежное) . эта книга научила  меня задуматься о том , что не надо бояться, надо быть смелым, верным своим друзьям. меня заставило задуматься произведение тёплый хлеб() . эта книга научила    меня задуматься о том, что в мире всё как бумеранг, филька в этом произведение был гадким и жадным и из, за него в деревне стало холодно. итог : знай , что если ты сделаешь зло , то оно к тебе вернётся, возможно, что оно будет больнее , чем ты сделал, а если ты сделаешь добро, то оно обязательно к тебе вернётся и может быть в три раза лучше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шишкин изображает истинное великолепие родной природы. Главным героем полотна становится лес. Он поражает своими могучими деревьями. Ели устремлены прямо в небо. Растут они очень близко одна к другой. Если постараться проникнуть взглядом в самую гущу этого загадочного леса, создается впечатление, что там царит полная тьма. Неслучайно нам кажется, что именно там скрыто что-то очень страшное и при этом загадочное. Но это лишь иллюзия. Лес совершенно безобиден. Эти ассоциации навеяны хвоей темного цвета и мрачными оттенками стволов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Греются бабочки, и бегают муравьи.
2)Вспыхивали молнии, и гремел гром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поблагодарил товарища(Р.п.) за помощь(И.п.)
Повесил бельё(И.п.) на верёвку(В.п.)
Это очень легко,а мне лень дальше писать.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: (сочинение 15.3) какое произведение застававило меня задуматься о жизни .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube